1-й курс на лекции

 

Киселева Оля, Михеева Галя, Гречко Света, Лаврова Валя, Илларионова Наташа,

 Трепененкова Наташа, Попова Оля

 

113 группа

 

1 ряд: Селюгин Олег, Абдул Кадир Нур, Толкачев Женя, Залетов Александр;

2 ряд: Иванов Владимир, Петров Саша, Бибичева Вера, Голубков Миша, Хворостова Люда, Павлов Вадим, Егоров Витя;

3ряд: Кофейников Юра, Кузнецова Катя, Власова Галя, Ефанова Ира   

 

Группа 112 на перемене   

 

Грицайчук Борис, Смоляренко Жора, Котков Володя, Цуриков Юра

 

 

Васильева Наташа, Маклакова Таня, Соколова Таня, Павлюченко Виктор

 

 

Котков Володя, Васильева Наташа, Лаврухина Ира

 

Першин Володя, Карпова Алла, Васильева Наташа, Аненкова Ира, ?

 

 

Бислиев Абдул-Хамид, Данилов Саша, Нигматуллин Раис

Ланина Таня

 

 

 

Михаил Смондырев защищает диплом

 

Лившиц Лена и Бидихов Слава

На семинаре

На кафедральном празднике (1 апреля)

 

1964г., начало второго семестра, холл ЮФА

Слева направо: Кофейников Юра, Толкачев Женя, Роговой Володя, Павлов Вадим, Голубков Миша, Пак Саша

 

 

После занятий              

 

Стефанович Сергей, Вилковыский Григорий, Сигаев Володя

Львов Лев

 

Сережа Никаноров, Володя Пономарев, Ира Белоусова,

 Юра Чернятин, Зоя Азизбаева,  Андрей Кулагин

Зоя Азизбаева, Володя Пономарев, Ира Белоусова,

  Андрей Кулагин

 

 

Нижний ряд: Черепанова Таня, Штурманова Маша, Беспалова Таня, Петросян Каринэ,

Вилкова Таня, Климовская Наташа, Месхи  Гурами

Верхний ряд: Дмитриев Миша, Ли_Сын-Хи Коля, Мельдзихов Юра, Каледин Владимир

 

 

Сидят: Львов Лев, Алипов Сережа, Ким Геннадий , Власова Галина, Пак Александр,

Хворостова Люся, ст. преподаватель Иванов Ю.Т, Ефанова Ира, Бибичева Вера, Кузнецова Катя

Стоят: Тихомиров Юрий, Павлов Вадим, Роговой Володя, Селюгин Олег, Залетов Саша,

Петров Саша, Федосимов Саша  

 

Петров Саша

Кулагин Андрей

 

 

Сандалов Саша, Левков Иван, ?,  Красников Алексей, Коломиец  Сережа, ?,  

 

 

Май 1968г., после занятий

Якунин Володя, Коловский Виктор, Тарасова Света, Львов Лев

 

15 группа

Стоят: Рогожкин Гена, Коловский Витя, Логинов Виталий, Гречко Света, Попова Оля, Стефанович Сергей,

Иванова Оля, Трепенкова Наташа, Лаврова Валя, Зуй Вадим, Хуцян Сергей,

Сидят: Черепанов Валера,  Ганшин Володя, Сигаев Володя

 

 

В общежитии

 

Куземский Саша, Плуч Марат

Кириенко Валера, Куземский Саша, Медведчиков Витя

 

 

Соловьев Саша,  Хуцян Сережа, Гордиенко Валера

Уланова Люся

 

Геофизики на вечеринке

Усанов Сережа, Никитина Наташа, Кузнецов Владимир, Трапезников Коля, Копербах Лена.

 

 

В ГАИШе

   

Тюрина Ира, Морозова Валя, Калман Бела, Караваева Люда, Ишков Виталий

Милашенко Галя, Ломоносов Миша, Аникин Володя, Стрельцов Валера, Дорошенко Слава, Ишков Виталий

 

Родные стены     

 

Используются технологии uCoz